Как тут сократить и решить? Что бы не возводить 4 в 9 степень 4(в девятой степени):64(во второй

степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Полинка.

Ответ:

 \frac{ {4}^{9} }{ {64}^{2} } =   \frac{ {4}^{9} }{  { {(4}^{3}) }^{2}  }  =  \frac{ {4}^{9} }{ {4}^{6} } =  {4}^{3}  = 64