Запиши отношение в виде дроби и если возможно сократите 7 к 35= ___/___Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.
7/35 = 1/5
:)))))))))))))))))))
Отвечает Абдуллаев Даниил.

Ответ:

1/5 или 0.2

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{35}  =  \frac{1}{5}