29 1/6:14 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наапиши зрозуміліше, або сфотографуй в зошиті як має бути

Отвечает Бондаренко Максим.
117/4*1/14=117/56=2 5/56