2(3x – 4) = 4(x – 3) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.

Ответ:

1) 6х-24=4х-12

2)6х-4х=-12+24

3)2х=12

4)х=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

6x-8=4x-12

6x-4x=-12+8

2x=-4

x=-2