Саша на 20% ниже Володи. На сколько процентов Володявыше Саши?​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринская Полина.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

100%-20%=80%

Отвечает Шевяков Сергей.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

предположим, что Володя ростом 100 см, а Саша 80, примем рост саши за 100% => 80/100= 0,8 см (в 1 %)

1) 100/0,8= 125%

2)125-100=25 %