-51-18-29+11+51+29-14 Решите 2 способами даю 21 бал


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

-51-18-29+11+51+29-14=

(Сокращаем -51 и 51(зачеркиваем))

-18-29+11+29-14=

(Сокращаем -29 и 29(зачеркиваем))

-18+11-14=-7-14=-21

Второй способ

-51-18-29+11+51+29-14=-112+91=-21.

Отвечает Тихонова Дарья.

Відповідь:

-21

Покрокове пояснення: