На координатном луче отмечены точки A(8,8), B(18,8) и C. Координата точки C является средним

арифметическим координат точек A и B. Найдите координату точки C.

Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.

Ответ:

8*8.С8*18=64+144=110

Пошаговое объяснение:

Умножаеш