задача 3 клас Одна сторона прямокутника доривнює 4 см, інша у 2 рази бильша знайди периметр

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Егор.

Інший бік-8 см.

Периметр - 8+8+4+4 = 24а

Отвечает Гаврилова Ангелина.

Ответ:24 см.

Пошаговое объяснение:1)4*2=8 (см) -2 сторона

2)8*2+4*2=24 (см)