12 увеличить на 300%​


Ответы на вопрос

Отвечает Постоногов Вадим.

Ответ:432 Т.к. 100% -это 12 .

То есть 12*3=36 (300%)

36*12=432

Отвечает Ким Милана.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

12=100%

следовательно 12×3=48 (12+300%=48)