3,5-х=8(х+2,8) плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.5-х=8х+22.4

-х-8х=22.4-3.5

-9х=18.9

х=18.9:(-9)

х=-2.1

Отвечает Lis Denis.

Ответ:

3,5-х=8(х+2,8)

3.5-х=8х+22.4

-х-8х=22.4-3.5

-9х=18.9

-х=2.1

х=-2.1