От двух пристаней одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. скорость первой-22

километра в час, скорость второй- на 3 километра в час больше .лодки встретились через 4 часа. каково расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.

1)22+3=25(км\ч) скорость 2 лодки                  

2)(25+22)*4=188(км) расстояние между пристанями

Ответ :188 км