−7x−19=9x+125. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-7x-19=9x+125

-7x-9x=125+19

-16x=144

16x=-144

x=-144/16

x=-9