1 целая 1\7 * 3 без обиснений


Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.

 \frac{8}{7}  \times 3 =  \frac{24}{7}  =

Отметь пожалуйста как лучший ответ пожалуйста

Отвечает Боровков Макс.

Ответ:

3 целых 3 седьмых (3 3/7)

3 целых 3 седьмых это 24/7

24/7 × 3 = 3 3/7