Помогите прошу 6 класс. Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые : -(х-6,8-у)-(11,2-х+у) .


Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.

Ответ:2(y-2.2)

Пошаговое объяснение:

-x+6.8+y-11.2+x-y=2y-4.4=2(y-2.2)