Вычисли значения Выражений:2,62 — 0,42 =(2,6 — 0,4) 2 =(2,6 — 0,4). (2,6 +0,4) —​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,62-0,42=2,2

(2,6-0,4)2=2,2*2=4,4

(2,6-0,4)*(2,6+0,4)=2.2*3=6,6