1)Сколько дм в трех пятых частях 1 м? 2)На сколько 22 кв дм больше,чем 40 кв см ? 3)Найди площадь

огорода квадратной формы со стороной 40 дм? 4) У ромы было 1200марок.Это в 30 раз больше,чем у Коли сколько марок у мальчиков вместе 5) 3200:80+1200*20=

Ответы на вопрос

Отвечает Камалетдинова Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 1м = 10 дм

10 × 3/5 = 6 дм

2) 40 - 22 = на 18 кв дм больше

3) 40 × 40 = 1600 кв. дм

4) 1200 ÷ 30 = 40

1200 + 40 = 1240 марок

5)3200÷ 80 =40

1200× 20 = 24000

24000 + 40 = 24040