Х+7х-0,64=0 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

0,08

Пошаговое объяснение:

x+7x-0,64=0

8x=0,64

x= 0,64:8

x=0,08

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

x=0.08

Пошаговое объяснение:

x+7x-0.64=0

x+7x=0.64

8x=0.64

x=0.64:8

x=0.08