(-0,76-0,44) : 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.

Ответ:

-0,45.

Пошаговое объяснение:

(-0,76-0,44):2\frac{2}{3}=-1,2:2\frac{2}{3}=-1\frac{2}{10}:\frac{8}{3}=-\frac{12}{10}*\frac{3}{8}=-\frac{9}{20}=-0,45