В корзине было 65 грибов.Во время их обработки хозяйка выяснила,что 20% всех грибов

несъедобные.Сколько в корзине несъедобных грибов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

65:100=0,65 на 1% 2)0,65*20=13 грибов несъедобных

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1)65/100=0,65(гр)-составляют 1%

2)0,65*20=13(гр)-несъедобных

Ответ: 13 несъедобных грибов в корзине