Решите уравнение (3x - 1)² = (3x + 4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Финицкий Роман.

Ответ:

-1/2

Пошаговое объяснение:

(3x - 1)² = (3x + 4)²

9x²-6x+1=9x²+24x+16

-6x+1=24x+16

30x+15=0

30x=-15

x=-1/2

Отвечает Ломов Вадим.

Решение на фото
Ответ: -0,5