Упрастите выражение : -5(у-4)+(у+5) СРОЧНОО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

25-4y.

Пошаговое объяснение:

-5(y-4)+(y+5)=-5y+20+y+5=25-4y