Срочно: решим уравнение 2*x=16 32/x=4 X/6=3 X+33=41


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Пошаговое объяснение:

1)2*x=16

х = 16/2

х=8

2)

32/x=4

х = 32/4

х = 8

3)

X/6=3

х = 3*6

х = 18

4)

X+33=41

х = 41-33

х =8