100-a*b=? a= -8 b=-20a:b+20=? a=-200 b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Соня.

Ответ:

-60

-30

Пошаговое объяснение:

100+8*(-20)=100-160=-60

-(200/4)+20=-50+20=-30

Отвечает Ладыгин Егор.

100-a*b=?

a= -8 b=-20

Ответ:  100-(-8)*(-20)=100-160=-60

a:b+20=?

a=-200 b=4​

ответ: -200:4+20=-50+20=-30