Яке з наведених рівнянь не має розв'язків?5х+2=5(х-0,4)5х+2=5(0,4+x)5х-2=-5х+2Х-5х-2=2x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Обухова Ксюша.

Ответ:

Первое

Пошаговое объяснение:

Так как

5х+2=5х-2

5х-5х=-2-2

0≠-4

     

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

Не уверена

Пошаговое объяснение:

Думаю что 5х-2=- 5х+2