1. В лотерее из 1200 билетов имеются 400 выигрышных. Вынимают наугад один билет. Чему равна

вероятность того, что этот билет выигрышный?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.

Ответ:

\frac{1}{3} = 33,33%

Пошаговое объяснение:

\frac{400}{1200}

\frac{1}{3}

Отвечает Венгрин Віка.

Вероятность того, что билет выигрышный 1/3