5k-(3k-8p), если k+4p=17


Ответы на вопрос

Отвечает Ирискин Данила.

Ответ:a) 5k-(3k-8p)=5k-3p+8p=2k-8p=2(k-4p)=2*17=34.

Отвечает Швецов Дмитрий.

Ответ:

5k-(3k-8p)=5k-3k+8k=2k+8k=17+17=34

Пошаговое объяснение: