Решите уравнение2целых 2/3/(x+1/3)=1 целая 1/2/(x-1целая 1/8)Ответ:ПОМОГИТЕ СРОЧНОО❤❤❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:

2/3x+2/3=1, об.знам =3.    2x+2=3  2x=1  x=1/2 x=0.5

Пошаговое объяснение: