Начертите координатные оси взяв за единичный отрезок в 1см. Постройте треугольник ABC по

координатам его вершин A(-1,1),B(0,4),C(3,1) , A(-2,0),B(0,-3),C(2,0) ,A(-2,-2),B(-2,-4),C(2,-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.

Ответ:а) 1/2*4*4 = 8

б) 1/2*6*4 = 12

в) 1/2*6*6 = 18