СРОЧНО !!! два робітники працюючи одночасно скопали город за 6 ч. Перший робітник міг би виконати

туж роботу за 10 ч.За скіки годин другий робочий може скопати город?

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь огорода принимаем за единицу

1/6 - производительность двоих работников вместе

1/10 - производительность первого работника

1/6 - 1/10 = 5/30 - 3/30 = 2/30 = 1/15 - производительность второго рабочего Второй рабочий вскопал огород за 15 часов

Извините, если не правильно перевела, но решение от этого не меняется.