Помогите пожалуйста решить уравнение. 2,5х+х-6,1х=-24,32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Любецкая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Павлова Лера.

Ответ:

2.5x + x - 6.1x = - 24

3.3x - 6.1x = - 24

- 2.6x = - 24

x = 24/2.6