(((9+9*9)*10)-60)/90=


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

9,3

Пошаговое объяснение:

  1. (((9+81)=90
  2. ((90×10)-60)÷90= (900-60)÷90 = 840 ÷ 90
  3. При сокращении на 30, мы получаем дробь 28÷3 = 9,3
Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:9.333333...

Пошаговое объяснение:

(((9+9*9)*10)-60)/90=(((9+81)*10)-60)/90=((90*10)-60)/90=(900-60)/90=840/90=9,3333333...