(20-22,05:2,1)*6,4+9,2 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22,05:2,1=10,5

20-10,5=9,5

9,5*6,4=60,8

60,8+9,2=70

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

(20-22,05/2,1)*6,4+9,2=

9,5*6,4+9,2=

60,8+9,2=70

Пошаговое объяснение: