В театральной кассе было 700 билетов на спектакль. Остались непроданными 27 % билетов. Сколько

билетов на спектакль было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ: 511

Пошаговое объяснение:

700 - 100%

x - 27%

x= 700*27=18900

18900:100=189 - не проданные билеты

700-189=511 было продано

Отвечает Котик Нелли.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

Было-700

Остались-27%

Продано-?

700-100%

?-27%

700*27:100=189(билетов)-остались не проданы.

700-189=511(билетов)

Я думаю так