-15x−38=7x+116 решите дам 33 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

-15x−38=7x+116

-15х -7х = 116 +38

-22х = 154

х = 154 ÷ (-22)

х = -7

Ответ: -7.

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-15x−38=7x+116

-22х=154

х=-7