Обчислити (х+22/25) •1/3= -7 1/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

нет правильного значения

х1= -22 22/25 ,х2=-22,88

Пошаговое объяснение:

1/3х+22/74 = -22/3

25х+22=-550

25х=-550-22

25х=-572

Х=-572/25

Отвечает Колтович Олег.

Ответ:

24 22/75

Пошаговое объяснение: