Решить уравнение 12×(х+9х)=480​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

12 * (x + 9x) = 480

12 * 10x = 480

10x = 40

x = 4

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

x=4.

Пошаговое объяснение:

12*(x+9x)=480

12*(10x)=480

120x=480

x=480/120

x=4