Дополнительно до 700 числа 350 420 570( записать в строчку только ответы ) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

700 - 350 = 350

700 - 420 = 280

700 - 570 = 130

Отвечает Жасарал Айзат.

Ответ:

350

280

130

Пошаговое объяснение:

700-350=350

700-420=280

700-570=130