Здравствуйте ребята помогите пожалуйста (17,008+87,994)+(284,1-19,025)+5796,2:146


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17,008 + 87,994) + (284,1 - 19,025) + 5796,2 : 146 = 409,777

17,008 + 87,994 = 105,002

284,1 - 19,025 = 265,075

5796,2 : 146 = 39,7

105,002 + 265,075 + 39,7 = 409,777

Отвечает Белорусцев Андрей.

Ответ:

409,777 409777/1000, 409 777/1000