Тётушка Полли заставила Тома Сойера красить забор длиной 15 м. Том покрасил 3 м. Сколько процентов

покрасил Том?

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская-Радионова Яна.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

15 м=100%

3 м=х

15/3=100/х

х=100*3/15

скорочуємо дріб виходить

х=20