1 -24,6:(2,35+0,7:2--)-15,36 3 1 ---- це дріп 3 Дам 20балов. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

как я понял ты наверное про это пример

-24,6:(-2,35+0,7:2 1/3)-15,36=

1) 0,7:2 1/3= 0,7:7/3=0,7*3/7=3/10=0,3

2) -2,35+0,3= -2,05

3)-24,6:(-2,05)=12

4)12-15,36= -3,36

я не знаю но очень  похожи