1)5-x___x-52)(b-x)²_____x-bСократить!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5-х)/ (х-5)=- - (х-5)/ (х-5)=- 1.

(в-х)²/х-в=(в-х)(в-х) / - (в-х)= - (в-х)=х-в.