\4 - 7 Петя - на14 - 8 14 - в гт2. Рома поймал 4 карася, а Петяз карася больше. Сколько

карасейнмал Петя? Сколько карасей поймалимальчики?​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Лера.

Ответ:Петя-7 Всего 11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юркина Дарья.

Ответ:

Петя 7

Мальчики 11

Пошаговое объяснение:

1) 4+3=7(к)-поймал Петя

2) 7+4=11(к)-поймали мальчики