2(4x-1,1)=5(3x-2,26) 7 8


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(4x-1,1)=5(3x-2,26)

7 8

8Х-2,2=15Х-11,3

7             8

8(8Х-2,2)=7(15Х-11,3)

             56

64Х-17,6=105Х-79,1             56≠0

64Х-105Х=-79,1+17,6

-41Х=-61,5

41Х=61,5

х=61,5:41=1,5