1344*(56)+x=76000 это легко но сложно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1344*(56)+x=76000

75264+х=76000

Х=76000-75264

Х=736

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:736

Пошаговое объяснение:

X=76000-(1344*56)

X=76000-75264

X=736