Длина туристического маршрута 350км. В первый день туристы проехали 2/5 маршрута,во второй день 3/7

маршурута,а в третий день - оставшуюся часть пути. Сколько километров проехали туристы в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

1) 350 : 5 * 2 = 140(км) - 1-й день

2) 350 : 7 * 3 = 150(км) - 2-день

3) 350 - 140 - 150 = 60(км) - 3-й день