округлив число П≈3 до сотых найдите приближенное значение диаметра и радиуса окружности,если ее

длина равна 4,71м​

Ответы на вопрос

Отвечает Тирабян Николь.

R=S/2п=4,71/6,28=0,75м⇒d=1,5м