Сократить дробь 3+a-2√3a/a-3


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юрукина Ксюша.

Ответ:

3+a-2√3a/a-3=a-2√3a+3/a-3=(√a-√3)^2/(√a-√3)(√a+√3)=(√a-√3)/(√a+√3)