Решите уравнение: t:42,1=7,2:0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t:42.1=7.2:0.5\\\\\frac{t}{42.1}=\frac{7.2}{0.5}\\\\  0.5t=303.12\\t=303.12:0.5\\t=606.24\\\\\frac{606.24}{42.1}=\frac{7.2}{0.5}\\\\  14.4=14.4