Вычисли. 7,5 + 2,1 = 63,56 + 4,08 = 8,2 – 5,6 = 78,146 – 3,004 = срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.
1. 9,6
2. 67,64
3. 2,6
4. 75,142
Отвечает Алексеева Настя.

Пошаговое объяснение:

7.5+2.1=9.6

63.56+4.08=67.64

8.2-5.6=2.6

78.146-3.004=75.142