Упростите выражение х + (5у - х - 1) - 2х - 5(у+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.

Ответ:

х + (5у - х - 1) - 2х - 5(у+2)=x+5y-x-1-2x-5y-10=-11-2x

Пошаговое объяснение: